List name Post address Description
Abschlussarbeiten abschlussarbeiten@lists.d120.de Mailingliste über die Angebote für Abschlussarbeiten verbreitet werden können.
Ausleihe ausleihe@lists.d120.de Ausleihe von durch die Fachschaft verwalteten Dingen
Bk-interessierte bk-interessierte@lists.d120.de Mailingliste für Interessierte an Berufungskommissionen.
Developer developer@lists.d120.de
Externe-Angebote externe-angebote@lists.d120.de Angebote von Dritten können hier an Studierende verteilt werden - auch Umfragen für die Thesis
Foto foto@lists.d120.de Foto Mailingliste
FsEval fseval@lists.d120.de Fachschafts-Evaluation
Fsk fsk@lists.d120.de Mailingliste der Fachschaftenkonferenz der TU Darmstadt
FSR fsr@lists.d120.de Fachschaftsrat
Gnom gnom@lists.d120.de Games no Machines - Spieleabend der Fachschaft Informatik
Results per page: