List name Post address Description
Ausleihe ausleihe@lists.d120.de Ausleihe von durch die Fachschaft verwalteten Dingen
Developer developer@lists.d120.de
Externe-Angebote externe-angebote@lists.d120.de Angebote von Dritten knnen hier an Studierende verteilt werden - auch Umfragen fr die Thesis
Foto foto@lists.d120.de Foto Mailingliste
FsEval fseval@lists.d120.de Fachschafts-Evaluation
Fsk fsk@lists.d120.de Mailingliste der Fachschaftenkonferenz der TU Darmstadt
FSR fsr@lists.d120.de Fachschaftsrat
Gnom gnom@lists.d120.de Games no Machines - Spieleabend der Fachschaft Informatik
Helfer helfer@lists.d120.de globale Helferliste
Jobs jobs@lists.d120.de Jobangebote hierhin mailen
Results per page: