List name Post address Description
Motto motto@lists.d120.de Motto Team
Newsletter newsletter@lists.d120.de Newsletter der Fachschaft Informatik
Ofahrt-leitung ofahrt-leitung@lists.d120.de Leitung der Orientierungsfahrt für Erstsemester
Ophase-helfer ophase-helfer@lists.d120.de Helferliste der Ophase
Ophase-rundgang ophase-rundgang@lists.d120.de
RPGnoM rpgnom@lists.d120.de Rollenspielliste
Sommerfest-Helfer sommerfest-helfer@lists.d120.de Helfer*innen für das Sommerfest
Ue-tutoren ue-tutoren@lists.d120.de
Verein-Vorstand verein-vorstand@lists.d120.de Mailingliste des Vorstands des D120 e.V.
Vernetzung vernetzung@lists.d120.de Mailingliste des UA Vernetzung / Studentische Selbstverwaltung
Results per page: