List name Post address Description
Ophase-Neukonzeption ophase-neukonzeption@lists.d120.de Neue PO also auch neue Ophase
RPGnoM rpgnom@lists.d120.de Rollenspielliste
Sommerfest-Helfer sommerfest-helfer@lists.d120.de Helfer*innen f├╝r das Sommerfest
Ue-tutoren ue-tutoren@lists.d120.de
Verein-Vorstand verein-vorstand@lists.d120.de Mailingliste des Vorstands des D120 e.V.
Vorkurs-tutoren vorkurs-tutoren@lists.d120.de Vorkurs Tutoren
Vorkurs vorkurs@lists.d120.de Kontakt Mailinglist der Vorkurstutoren und Orgas
Wasgeht wasgeht@lists.d120.de Freizeitaktivit├Ąten jedlicher Art
Webseite webseite@lists.d120.de Webseiten-Team
Results per page: